互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     王俊
信件标题     公积金联系电话错误如何更正
提交时间     2018-08-08
信件内容
    我老婆的公积金账户预留的联系电话,最近发现是错误的,请问如何更正?需要她本人去更正吗?我是否可以带齐相关证件代办有关的手续?
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2018-08-09
回复内容
    

    您好,更换在我中心预留手机号码,需要本人携带身份证至住房公积金管理中心柜面办理。