互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     陈焕龙
信件标题     公积金提取
提交时间     2018-06-13
信件内容
    本人已婚,房产证是父母名字家庭成员无公积金贷款,想用我自己公积金缴物业费you shen md
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2018-06-13
回复内容
    

    您好,很抱歉,已婚子女不可以用父母的房产证办理物业费提取。