互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     陈永强
信件标题     公积金贷款进度
提交时间     2018-06-11
信件内容
    公积金贷款进度查询发现:初审环节、复审环节、三审环节、合同签订都显示“审核通过”,而放款环节显示“审核未通过”,这个意思是指进度没到放款这一步呢,还是贷款失败了呢?
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2018-06-12
回复内容
    

    您好,系统查询该笔贷款流程是合同已签订但在未发放状态,需要办理公积金质押手续,具体请您咨询东台管理部,电话:85299088。