互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     李
信件标题     组合贷款年限
提交时间     2018-04-16
信件内容
    组合贷款中公积金和商贷年限必须相同吗
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2018-04-17
回复内容
    

    您好,组合贷款公积金贷款和商业贷款的期限必须一致;具体的申请办理您需要咨询银行。