互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     刘颖
信件标题      我1月,2月提取公积金用于还公积金贷款,显示已经提取成功但是贷款余额没有扣减,请问什么原因?
提交时间     2018-02-14
信件内容
        我1月,2月提取公积金用于还公积金贷款,显示已经提取部分还款成功但是贷款余额没有扣减,请问什么原因?
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2018-02-14
回复内容
    

您好,详情请您咨询12329或者携带您的身份证、公积金卡到柜面咨询。