互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     哈哈哈
信件标题     关于贷款事宜
提交时间     2018-01-12
信件内容
    请问楼栋未封顶情况下,是不是就不支持开发商办理公积金准入?必须封顶嘛?
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2018-01-12
回复内容
    

您好,是的。