互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     张家彬
信件标题     补办龙行卡
提交时间     2017-12-19
信件内容
    怎么补办龙行卡。要准备什么材料?要单位盖章吗?
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2017-12-19
回复内容
    

您好,公积金龙卡现不统一办理,如名下有建行卡可至银行直接办理绑定公积金账号就可以使用了,请具体咨询大丰管理部电话:68858390,哪几家银行可以绑定公积金账号的。