互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     于
信件标题     住房公积金龙卡
提交时间     2017-10-12
信件内容
    

刚入职的公务员,财务科说不再单独办理龙卡,只要带银行卡进行关联就行,具体要怎么操作?我在网上查询我的住房公积金账户,表示用户名或密码不正确,是单位还没有帮我开户么?

回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2017-10-13
回复内容
    

您好,请直接联系大丰管理部(电话:83532245)咨询绑卡银行。账户查询可以至公积金大厅柜面查询,或拨打12329查询。