互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     郭先生
信件标题     提取公积金
提交时间     2017-09-09
信件内容
    领导好,本人只有商业贷款,请问十月一号以后是否还能提取公积金偿还商业贷款。
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2017-09-13
回复内容
    

您好,正常办理。