互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     穆然
信件标题     公积金新政问题咨询
提交时间     2017-09-08
信件内容
    我是今年办的组合贷款,已经开始还款。请问10月1日新政策出台后,是不是只能提取住房公积金用于偿还住房公积金贷款,在公积金余额充足的情况下,能否还商贷部分的贷款?
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2017-09-08
回复内容
    

您好,不可以。