互动交流

WWW.YCGJJ.COM

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • 互动交流
信件内容
提交人     张三
信件标题     公积金审批
提交时间     2017-05-19
信件内容
    
4.20递交材料,4.24号滨海住房公积金打电话说:材料章盖错了(住房公积金那边),5.3号初审通过,5.4号复审通过,5.5号三审通过,5.8号合同审核通过,查询一直显示放款环节正在办理,到现在没动静了。接下来流程是什么,还要等多久啊?
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2017-05-19
回复内容
    

您好,请直接询问滨海管理部,联系方式:89118083.